Кисловодск 5 июля 2015, 20:46

8 татуировок, о которых вы точно пожалеете

Школьники со слезами на глазах рассматривают эскизы в интернете и наценки мастеров, другие бегут к друзьям, которые заказали первую тату-машинку и готовы бить бесплатно. Пока тренд на татуировки жив и развивается, родительские деньги будут утекать на рисунки, которые дети увидели на телах кумиров или сверстников. В свои 20 ты поймёшь, что тинэйджерская идея была полным провалом, а к выбору и уходу стоило относиться внимательнее.

post-366479-1349362484

Знак бесконечности

Бесконечность – знак, который просят часто, меняется только обрисовка. Сегодня этот символ потерял актуальность. Общепринятого осмысления, как такого нет, да и произведением искусства знак бесконечности не сделать.

«Любимые части тела для такого знака не менее провальны - шея и пальцы. Места, которые потеют и в постоянно трутся, разрушая рисунок, но не до конца - остаётся уродское пятно. Его то и приходят выводит лазером», - говорит один из мастеров.

Если вы, в отличие от Земфиры, не разгадали его, то не стоит делать. Знак бесконечности сделает вас посмешищем среди татуированного сообщества, какой бы смысл ему не придумывался.

1d1f05e59ddfa82248f422b49a72c2b3

Надписи

Верх бестолковщины – выбрать надпись на латыни. Если брать английский, то тебя еще кто-то сможет понять и найти в этом смысл. Латынь же язык, с которым плохо ладит даже Гугл-переводчик. Не исключено, что многие сами порой не понимают, что набивают себе на тело.
Написать на себе имя бойфренда, или подруги сердца: вот глупая история, - смеётся наш собеседник. - Набили вы имя «Коля», расстались. Что, пойдете на улице другого Колю искать?
Лучше разработать парные татуировки, которые будут гармонировать вместе, также оставаясь красивым рисунком вдали от партнёра.

kaizen

Иероглифы

Пообщавшись с лингвистом перед сеансом, можно узнать много интересного. Например, что одна неправильная палочка, или неправильный наклон, могут поменять весь смысл и значение написанного. Но люди этого не слышат.
Сначала к лингвистам, а потом уже идти к татуировщику (не новичку, а специалисту!).
Не создавайте себе неприятности, а то уедете в Японию, там-то над вами и посмеются, как над иностранцем с набитым на плече словом «Суп».

x_5fffcff5

Трайбл

Люди просят татуировку, как у Джорджа Клуни в фильме «От Заката до Рассвета», - делится один из мастеров. – Теперь она теперь так и называется «Как у Клуни».

Как только этот фильм вышел в свет, люди поголовно стали набивать трайбл. Сейчас же, сталкиваемся с тем, что приходят клиенты и просят свести «свою красоту».

Сам по себе трайбл хорош, но только сделанный профессионалом, а не мимо проходящим человеком с машинкой. К сожалению, раньше об этом не задумывались и теперь многие тратятся на сведение кривого рисунка.

158694281

Полинезия

Есть те, кто мечтают о татуировке, как у Дуэйна Джонсона. Это отличный рисунок, кроме одного «но». Люди не думают о том, что татуировка, которая шикарно смотрится на огромном накаченном мужике, будет смотреться как зов о помощи на дрыщеватом парне.

Человек-Скала, может позволить себе подобное, т.к в Полинезии очень маленькие элементы, которые выигрышно смотрятся, а на худом теле, это большое пятно, которое создаст положительных эмоций.

На тощем теле это настолько ужасно, что мы не стали крепить сюда подобные фото
На тощем теле это настолько ужасно, что мы не стали крепить сюда подобные фото

bird-36086_1280

Ласточки

Не так тупо, как хотелось бы. Благодаря множеству стилям, ласточки выигрывают. Они не повторяются и в основном хорошо смотрятся на теле.
Тупым можно назвать отношение к ласточкам и к выбору места для них. Почему-то, многие просят набить птицу на стопе, или на запястье.
Ласточки, которые летят стаей (часто можно увидеть на запястье) – вот пример знатного трэша. Трудно по маленькому изображению определить, что у тебя за птицы, да и мейнстрим уже.

039_tattoo_cats_(tattoo-catalog.ru)

Чёрные кошки

Ох ух эти кошки! Когда один и тот же эскиз набит на половине задниц России, простите, но это глупо. Говорить о том, насколько банальным должно быть мышление, чтобы разместить киску на причинном месте не стоит – даже проститутки отказываются от подобных рисунков.
Много о них не поговоришь, но факт остается фактом. Подобных кошек лучше обходить стороной и вовсе совсем из-за чёрного цвета.
1 / 1

4bd329503ead67486dead091aa7dfd57-7318

Звёзды

Большие, маленькие, средние - звёзды были везде! Хорошо, что на них пошёл спад.
Года четыре назад, их набивали везде: лобковая зона, за ушами, на руках и т.д. Люди хотели показать себя звездой: «Посмотрите, я суперстар».
Звезда потухла, а ты остался обычным человеком с партаком на теле. Да таким стрёмным, что самому стыдно.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru