Калининград 30 марта 2017, 20:31
Калининградец в одиночку собирается совершить велопробег от Калининграда до Владивостока
1-го апреля калининградец Алексей Самбуров отправится на велосипеде из Калининграда во Владивосток. Одиночный благотворительный велопробег Алексей проводит впервые для того, чтобы собрать деньги для больных раком детей.
15 тысяч километров – Собирается проехать Алексей за 7 месяцев. Он пересечет Россию, Литву, Латвию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию и Таджикистан.
Поддержать Алексея можно на страничке велопробега на портале Друзья фонда «Подари жизнь», который курируют Чулпан Хаматова и Дина Корзун. Для этого можно перечислить любую сумму.
Старт пробега пройдет от храма Александра Невского в 8 часов утра. Присоединиться к калининградцу в начале его пути смогут все желающие. Для того, чтобы проехать на литовскую часть Куршской косы, при себе будет нужно иметь паспорт.
Фото и маршрут с сайта "Подари жизнь"
Подпишитесь на нас: