В Калининграде закрывается ещё один бар.
Судя по последним тенденциям, совсем скоро пить мы будем исключительно дома. Сегодня стало известно, что с 1 августа закрывается заведение «WB17D» на улице Яналова, в народе больше известное как «Виски-бар». О такой печальной новости стало известно с официальной страницы заведения на Facebook. Cовладелец бара Константин Ивашин назвал ряд причин закрытия: возможная смена собственников и изживший себя формат.
«В последние две недели мы собираемся оторваться хорошенько и ждём в гости всех, кто хочет проводить в последний путь это уникальное место»
— именно так и гласила новость в социальной сети. По словам Ивашина, ему неизвестно, какая судьба ждёт помещение бара дальше.
Напомним, «WB17D» сразу же после открытия зарекомендовал себя как один из самых дорогих баров в городе, куда можно было попасть исключительно по звонку в дверь, и то не всем. Теперь же "Виски-бар" встал в один скорбный ряд неугодных заведений наравне с Kill Fish и Stoned Pony. Какое заведение следующее?
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру
01 / 03
Подпишитесь на нас: