Калининград 15 февраля 2017, 02:45

Сборная Калининграда в четвертьфинале Высшей лиги КВН

Региональная сборная КВН вышла в 1/4 финала высшей лиги Клуба веселых и находчивых. Команда сообщила об этом в своем паблике в социальной сети, также эта информация опубликована на официальном сайте КВН.

Калининградцы заняли 3-е место в общем зачете. Первыми стали ребята из Астаны - сборная "Спарта", которые были финалистами прошлого сезона. Второе место завоевал клуб Тамбова под названием "Проигрыватель".
9,6 балла – в общей сложности набрала калининградская команда во всех конкурсах
Как сообщается на сайте КВН, запись игры, в которой достойно пошутили калининградцы, будет показана в эфире 26-го февраля. Пока на сайте доступна текстовая трансляция с комментариями зрителей. В ней уже выложены несколько шуток наших соотечественников:
Богдан из тех людей, которые на отдыхе ведут себя так, как будто Крым лично его.
Позабавили калининградцы зрителей и в триатлоне
Где девушки красивее – в России или в Европе? Калининград: Ну если сравнивать с немецкими, то я ничего такой.
А затем и в биатлоне
Объявление: В «Центр развития русского языка» требуются чуваки, которые в этом шарят.
  Фото - kvn.ru