В декабре на Московском проспекте ограничат движение
С середины декабря планируется ограничить проезд транспорта по части Московского проспекта и ул. Свердлова. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации, ссылаясь на данные калининградского дорожно-транспортного управления.
Ориентировочно, с 17 числа для движения будет недоступна часть Моспроспекта. Также произойдет сужение проезжей части Московского проспекта на участке от дома № 207 до ул. Свердлова. Неудобства будут длиться до начала марта. Это вызвано необходимостью строительно-монтажных работ на Восточной эстакаде.
Кроме того, сдекабря по март планируется закрыть сквозной проезд по ул. Свердлова на участке от Московского проспекта до ул. Краснопрудной.На время ограничения проезда также будет изменена схема движения маршрутки № 75. При выезде из Родников она поедет по Моспроспекту, повернет в районе дома № 205 и проследует по ул. Кутаисской, ул. Толбухина, ул. Тульской по обычному маршруту. В обратном направлении - по той же схеме.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру
01 / 03
Подпишитесь на нас: