Пьяный поляк ночью забрался в детский сад и проснулся в женской одежде
В Польше арестован 38-летний житель поселка Гониондз, расположенного рядом с Белостоком. Мужчина сам пришел в полицию. Об этом пишет wyborcza.pl.
Причиной ареста стал инцидент, произошедший в выходные. Задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в минувшее воскресенье ворвался в детский сад, где заснул. Проснувшись он обнаружил, что на нем женская одежда. Утром поляк сам пришел к полицейским, отметив, что употребил большое количество алкоголя, и не помнит, что произошло.
На месте происшествия полиция также обнаружила вещи, не принадлежавшие мужчине или работникам детского сада. Их происхождение устанавливается.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: