Калининград 11 сентября 2016, 13:07

Лучшее недели: готовимся к наступлению осени, пьем чай и смеемся

Самые популярные и важные материалы The Kaliningrad Room за эту неделю — в нашем дайджесте выходного дня.

Осень пока только на календаре, но мы заранее подготовили советы о том, как не поддаться хандре, наслаждаться золотой порой и быть довольными котиками. Четыре простых способа не окуклиться в пледике здесь.

Пока осень только подкрадывается, можно по максимуму использовать погожие деньги, чтобы и погулять и набрать осенних ягод, из которых можно сварить варенье, а можно засушить для чая. О том, что, где и как собирать. А также с чем заваривать мы рассказываем тут.

Если осень вы встретили с отсутствием работы и перспектив новой должности пока не светит, можно попробовать наведаться в центр занятости и получать пособие по безработице. Узнали, что для этого нужно, что предложат на бирже труда и сколько будут платить. Полный гайд.

Еще одно нашумевшее событие недели - выход нового Iphone. Можно посмотреть видеопрезентацию. А еще мы собрали самые забавные шутки и мемы из соцсетей, посвященные новинке. Куча веселых картиночек по этой ссылке.