Калининградский пенсионер напал на соседа из-за куста сирени
Пенсионер из областного центра подозревается в избиении соседа.
Пресс-служба регионального УМВД сообщила, что 63-летний пенсионер подозревается в избиении соседа. Инцидент произошел 25 мая во дворе по улице Докука.
Мужчина напал на соседа и нанес ему несколько ударов по голове. Потерпевший 47-летний мужчина получил сотрясение мозга и травмы, которые были определены как легкий вред его здоровью.
Впоследствии оказалось, что пенсионер разозлился на своего соседа за то, что тот посадил на его участке несколько кустов сирени, забыв спросить об этом самого хозяина земли.
В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: