Колян из «Реальных пацанов» в Калининграде: как Николай Наумов передал привет Балтону
Что за привет Балтону
Колян — главный герой сериала ТНТ «Реальные пацаны», которого играет Николай Наумов. В феврале 2016 года актёры сериала выступали в Светлогорске, в театре эстрады «Янтарь-холл», и калининградский блогер Илья Недоля прошёл к ним за кулисы. В этом ролике Колян обращается к жителям Балтона — так в Калининграде называют Балтийский район. Именно это видео и ищут по запросу «Колян в Калининграде».
Как это было
Илья Недоля после выступления «Реальных пацанов» в светлогорском театре эстрады «Янтарь-холл» проник за ширму и пообщался с чёткими пациками с района — главными героями телесериала.
Жителям Балтона этот выпуск будет смотреть особенно приятно — сам Колян передал им персональный привет. А мы рекомендуем подписаться на канал калининградских ребят, радующих нас время от времени весёлыми передачами.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Ипподром, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта