Калининград 11 октября 2015, 17:01

#Калининград 71

Привет всем любителям прекрасного и отвратительного, впрочем, вторых мы сегодня вряд ли порадуем. А вот всех, кто любит красивые снимки - делать, разглядывать, придумывать - это всегда пожалуйста. Мы захотели познакомиться с нашими подписчиками поближе и дарить им в знак дружбы что-нибудь приятное, согревающее душу и оставляющее приятное послевкусие. И решили, что это будет ароматный кофе на двоих от уютного арт-клуба 4REST. Кстати, там очень стильно - как раз найдётся чем пополнить свою ленту в instagram ;) Познакомиться с этим местом можно в их сообществе - заглядывайте!

Героиня нашей подборки - юная Камила, обладательница красивых ножек, любительница стильных журналов и английского лимонада с розой. Рассматривая её снимки, мы сделали вывод, что у девушки ко всему прочему страсть к скульптурам, а ещё она может себя комфортно чувствовать в любом месте, особенно в лифтах. Вы сами в этом всём сейчас сможете убедиться:

kamila__akhmetshina

Камила, мы  ждём твоего письма, чтобы напоить вкусным кофе! Пиши нам в ВК или Instagram!

А теперь небольшая недельная подборка лучших снимков под хэштегом thekaliningradroom.Чтобы узнать имя автора, наведите курсор на снимок:

elena_plotnikovaa

luckymeat

mshmrnv

Делитесь впечатлениями с нами! 

#thekaliningradroom