Калининград 1 июля 2015, 21:53

ANABUK вместо Кубаны в Калининграде

Да, ребятки! Этому суждено случиться, ведь второго облома мы просто не переживём! Организаторы KUBANA привезут нам фестиваль ANABUK!

Фестиваль-невидимка состоится в спорт-комплексе "Янтарный", который находится на Сельме. На нём выступят 7 групп, вполне себе достойных, которым вы наверняка будете рады. Мы вот рады)

Организаторы решили, что такой формат фестивалей откроет новую музыкальную эру. Обещаны 7 часов живой музыки, но главной особенностью является то, что на таких мероприятиях происходящее увидеть смогут далеко не все (тут напрашивается вопрос, но комментариев по нему еще нет).

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

HIM (FI) Enter Shikari (UK) D12 (US) НАИВ (RU) Animal Jazz (RU) Trubetskoy (BY) Элизиум (RU)

Известна и стоимость билетов:

• фэн-зона - 3000 рублей. • трибуны - 2500 рублей.

Также информация для тех, кто приобретал билеты на KUBANA: все, у кого есть абонементы HOLA, автоматически могут  попасть в фэн-зону. Купившие многодневные абонементы могут возвратить их по месту приобретения, а потом заново приобрести необходимое количество абонементов на ANABUK. Также для тех, кто решит побывать и в Риге, и здесь, можно будет показать на входе свой браслет с KUBANA  и спокойно пройти на концерт, который состоится 9 августа.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru