Многие знают его по нашумевшему альбому "420", записанному совместно с Гуфом, многие слышали его за долго до этого. Один из самых перспективных исполнителей, искуссно миксющий хип-хоп и r'n'b приедет к нам в город с концертом.
Rigos представит калининградцам свой новый альбом "На реальных событиях", записанный с крутейшим битмейкером BluntCath'ом, который и станет специальным гостем этой вечеринки. Судя по превью нового релиза, оба коллаборатора решили выйти из зоны комфорта, а потому на альбоме есть треки, саундом напоминающие чуть ли не чиптюн.
Короче, если ты в теме и готов к жаркому концерту в "Партиzане", то обведи на своём календаре 5 июня и жди завтрашего дня, когда в продажу поступят первые билеты, приобрести которые можно будет в "Пирамиде" и "Матрице".