Циклон Майкл: ураганный ветер и снег с дождём
Если вам ещё не приходила смска, то знайте, что ближайшие дни ветер в нашей области будет усиливаться и в итоге достигнет необычайно высокой скорости.
Так, уже сегодня будет дуть юго-загадный ветер со скоростью 14-15 м/c с порывами до 18 м/c, а уже ближе к ночи порывы усилятся до 22 м/с, но завтра днём стихнут до 16 м/c.
Однако, уже в среду ветер усилиться до 19 м/c с порывами, достигающими 26 м/c. Всё это, по прогнозам синоптиков, вполне может сопровождаться снегом с дождём. Польские синоптики уже назвали циклон Майклом. Короче, поберегите себя, предупредите близких. В эти дни постарайтесь не выходить на улицу без особой надобности!
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: