Синоптики прогнозируют в Калининграде на этой неделе отнюдь не весеннее солнышко. И хотя сегодняшний день успел порадовать тёплой погодой, перевалившей за 10-градусный плюс, уже завтра нас ждут координальные изменения.
Так, в среду дневная температура упадёт до +5 и подниматься выше данной отметки не будет всю оставшуюся неделю. Темепратура ночью в эти дни будет колебаться от +1 до +3.
Но самое главное ждёт нас в пятницу, 13 марта. В этот день, по словам Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, пойдут снег и дождь, которые будут сопровождаться ветром со скоростью 6-8 м/c.
Будем надеяться, что к выходным всё это поутихнет!
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: