13 февраля, то есть уже завтра, в Кёниг с концертом заглянут петрозаводские приверженцы грязного рэпа the Chemodan clan.
Тандем, чьи корни уходят в 2002 год, известен своим «грязным стилем», хорошими текстами и мегаподачей своего материала на концертах. К нам они едут с презентацией своего вышедшего прошлой осенью альбома «Прослушка», но и про хиты, конечно же, не забудут. Дуэт выступит на «Вагонке» 13 февраля при поддежке DJ Pashtet, MC Beaton, Keeper и СаламАндер_Саламандра.
Приобрести билеты можно в магазинах Монитор, Матрица, WeedWood, GoodWood.
Начало: 19.00 Цена билета: 800 рублей ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИВЕНТ!
Ну а пока вы готовите свои руки, ноги и голосовые связки к концерту, мы предлагаем вам заценить вышедший под Новый год клип на трек "Шахты":Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: