Привет, путешественники! У нас есть одна хорошая новость: летом авиакомпания "Czech Airlines" запустит прямой рейс между Прагой и Калининградом. Хотели попить чешского пива или быть сражёнными наповал красотой чешской архитектуры? Значит, сейчас самое время начать копить на билет.
Как сообщается на официальном сайте компании-перевозчика, рейсы между Прагой и Калининградом будут осуществляться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям в 22 часа – из столицы Чехии, с 29 марта; по понедельникам и пятницам с вылетом в 4 утра – из Калининграда, с 30 марта.
Забронировать тикеты можно будет уже в конце марта, а пока эта услуга, как и стоимость билета, недоступны, но мы обещаем держать вас в курсе событий.
Подпишитесь на нас:
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






