Клуб КиноDебатов — это место, в котором люди постоянно смотрят разные фильмы, будь то классика мирового кино или простая комедия, а после обсуждают увиденное.
Сегодня в «Сухомятке» покажут фильм про материалистов и идеалистов. Про ночной мегаполис и мир, который не где-то далеко, а прямо здесь. Этот фильм называется «Выход через сувенирную лавку» и рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
Если вы вдруг не знаете, то Бэнкси - псевдоним английского андерграундного художника граффити, политического активиста и режиссёра, чья личность до сих пор не установлена, что, тем не менее, не мешает ему продавать свои работы на аукционах за много миллионов долларов или евро.
Приходите сегодня в 21.00 в антикафе «Сухомятка». В это время там будет действовать вечерний тариф (150 рублей/вечер с 20.00 до 24.00). Посмотрим фильм в уютной обстановке с тёплым чайком в руках.
Трейлер фильма:
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру