Привет, калининградцы. Сегодня у нас в программе авантюра из авантюр - быстрые свидания. Вы же, наверное, много раз уже встречали девушку/парня, познакомившись с которым(ой) в социальных сетях вам казалось, что Амур проткнул вас своей стрелой, а потом при личной встрече с потенциальной второй половинкой "в реале" уже через 5 минут думали, как бы сделать ноги.
Если у вас такое было, то возможно, Speed Dating это как раз то, что нужно. Каждое свидание длится 3 минуты, за которые вам предлагается понять, хотите ли вы продолжить дальнейшее общение с человеком или нет.
Сегодня в Калининграде у вас будет опробовать всю эту нехитрую затею на себе в 21:00 в Венском Кафе. А потом там, кстати, пройдёт трибьют-концерт Depeche Mode, так что если найдёте кого-нибудь, то смело сможете остаться и потанцевать под "Enjoy The Silence", потому, что если у вас всё-таки появиться вторая половинка, то "наслаждаться тишиной" в следующий раз вы будете не скоро.
Стоимость участия - 300 рублей. Подробности в ивенте.
Speed Dating (или быстрое свидание) - это формат вечеринок, который давно и неизменно пользуется популярностью на Западе. Здесь можно познакомиться с людьми, которых вы, вероятно, никогда не встретите, где бы то ни было ещё, а ведь этот человек может оказаться вашей судьбой или хорошим другом на долгие годы.
