Калининградцев предупредили об усилении ветра
Жителей Калининграда предупредили об усилении ветра. По данным единой дежурно-диспетчерской службы, наиболее сильные порывы ожидаются после 21.00. Эту информацию передала пресс-служба администрации Калининграда.
По данным синоптиков, вечером в регионе ожидаются сильные дожди, грозы, усиление юго-восточного ветра с порывами до 12-15 м/с, при грозах до 20 м/с.Жителей области попросили плотно закрывать окна и двери, а при нахождении на улице не стоять вблизи одиноко стоящих деревьев и рядом с рекламными конструкциями. А также близко подходить к линиям электропередач.
Если вы стали свидетелем падения дерева, пожара, ДТП или другого происшествия, при котором требуется помощь спасателей, звоните по тел: 59-64-00 или 112.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: