Иркутск 9 июня 2016, 20:26

Турнир для юных рыбаков состоится в Иркутске

В Иркутске 18 июня состоится детский турнир по ловле рыбы поплавковый удочкой  "Карасик - 2016". Мероприятие для юных рыбаков и рыбачек от 6 до 12 лет.  Соревнования пройдут на берегу Ангары недалеко от Александровского тракта. (Ехать туда удобнее с восьмого километра Александовского тракта). Начало турнира в 9:00.

Как сообщают организаторы, турнир откроется парадом команд. Затем пройдет жеребьевка, быстрая подготовка участников, и будет объявлен общий старт. В течение двух часов рыбаки будут приманивать и ловить рыбу. Жюри проследит за соблюдением правил соревнований. После финального свистка команды принесут улов на взвешивание.

По окончанию турнира, члены жри определят троих победителей. Также выберут лидеров в номинациях "За самую большую рыбу" и "За первую рыбу".

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия.

Читайте также: