Йошкар-Ола 28 мая 2016, 21:54

7 вакансий мая с зарплатой от 30 000 рублей в Йошкар-Оле

Работа в кризис – тема для бесконечных обсуждений. Чтобы остановить разговоры об ухудшении рынка труда, мы подготовили подборку актуальных вакансий из различных сфер, где вас ждут и хорошо платят за работу.

Тестировщик программного обеспечения
Не секрет, что сфера IT остается одной из самых привлекательных. Развитие технологий и разработка ПО мирового уровня в самом центре Йошкар-Олы - это компания iSpring. Ребята ищут самых способных интеллектуалов и  мастеров творчества в свои ряды. Уровень зарплат, престижа и интереса к работе - космический.

Тестировщик ПО

Итак, одна из вакансий нашей международной фирмы в мае – тестировщик. Для тех, кто собирается вручную тестировать программные продукты, знает английский, наделен быстрообучаемостью и прочими классностями.

Торговый представитель
Те, кто не боится одной лишь фразы «Активный поиск клиентов, ведение переговоров, заключение договоров» могут рассчитывать на зарплату от 30 000 рублей. Потребуется также водительское удостоверение и личный автомобиль.

Торговые представители заключают договоры и имеют неплохой процент с продаж. Все просто: продано - гуляем, не продано - страдаем. В идеальных условиях торговый представитель живет припеваючи, но отдувается по задолженностям. Время продаж нон-стоп!

Менеджер  по работе с клиентами
Банки - еще одна престижная сфера, где хорошо зарабатывают. Попасть в ряды своеобразной элиты можно, обладая законченным высшим экономическим образованием и опытом работы в финансовой сфере от 3 лет и выше.

Ради финансовой стабильности, костюма троечки и белой рубашки, можно и потрудиться.

Мастер-приемщик
Если вы обладатель высшего технического образования по направлению «автомобилестроение», то вам дорога – в мастера. В обязанности входит консультирование клиентов, выдачи авто, отличное знание устройства машин.

Мастер-приемщик

Зарплата мастера-приемщика в Йошкар-Оле может достигать отметки 40 000 рублей.

Директор дилерского автоцентра
Автомобильная сфера сулит работникам зарплаты уровня выше среднего. Тем более, если вопрос касается топ-менеджеров и управляющего состава. Директор автоцентра получает ежемесячно до 100 000 рублей.

Занимается управлением всеми подразделениями дилерского центра и обеспечивает эффективное взаимодействие между ними. Кто мечтал стать директором, пришло ваше время принимать решения, за всех!

Супервайзер отдела продаж
С первого взгляда кажется, что ищут менеджера по продажам. Выполнение плана продаж отдела, организация выездов и мотивация. Указано одним из пунктов требований к соискателю - желание вести за собой команду. Куда и как вести можно узнать на собеседованию.

После директора автоцентра зарплата кажется скудноватой, однако по нашим меркам, вполне неплохо работать с 12 дня и получать до 30 000 на руки.

Водитель-экспедитор
Замыкает список простая и одновременно тяжелая профессия водителя-экспедитора.

Водитель-экспедитор

Здесь все серьезно и по-мужски: доставка продуктов и товаров на автомобилях марок MAN и РЭФ с прицепом. Водительское удостоверение категории Е, непреодолимое желание уезжать подальше и на подольше - и вы идеальный работник с зарплатой до 60 000 рублей.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru