Йошкар-Ола 29 мая 2016, 14:58

Не каждая скажет. О чем говорят только любимым?

Когда за окном падал снег, я смеялась на твоей кухне, одетая в твою майку и пекла сырники с кунжутом и бананами. А ты надевал на меня толстовку, чтобы я не замерзла. Я не старалась быть прекрасной, но меня украшало счастье.

Поэтому в домашней одежде не по размеру и без капли косметики я выгляжу лучше, чем в дорогом наряде. Это я называю простотой.
Сегодня майские вишни сыплют свой цветочный снег, а я все также рядом. Мне нравится прикасаться и смотреть на тебя, мыть твои руки с мылом, лаская пальцы, целовать тебя робко или страстно. Точно также мне нравится стирать пыль с полок в твоей комнате, поливать мяту на подоконнике и прибираться в прихожей. Я не выбираю только праздничные дни, как фантики жизни. Я хочу быть рядом и помогать тебе в любое время года, в любой день, всегда. Для меня это забота.

Мне все равно, кто у тебя в друзьях вконтакте и мне не важно, что ты говоришь и пишешь другим. Даже если у тебя есть, или будет женщина помимо меня, я не почувствую себя несчастной.

Мой выбор любить и улучшать, а не шпионить или присваивать тебя, как вещь. Ты мужчина, и я хочу, чтобы твоя жизнь была полной и насыщенной. Такова моя преданность.
Я продолжаю вставать рано в выходные, чтобы наше время было длиннее. Чего мне, сове и засоне, поменявшей бы все шоколадки на свете за часик сна по утрам, стоит проснуться в половину седьмого? Но я хочу как можно дольше быть рядом, смотреть на тебя, говорить и чувствовать дрожь по телу от твоего взгляда. Я наслаждаюсь тобой.

Да, я хорошо понимаю, что я очень красива, мне нравится, когда мной любуются и говорят комплименты. Но я не держу пароли в секрете. И все восхищенные зрители знают, что им не отведено никакой роли. Потому что ты самый лучший, потому что ты - единственный. Это я называю верностью.

У меня плохая память и многие фильмы через несколько лет я смотрю как будто впервые. Мне не хочется терять ни одного воспоминания, связанного с тобой. Поэтому я собираю сюжеты о нас и записываю в дневник настоящее. Я делаю подарки и шью ручную лису, чтобы никто из нас не забыл. Так возводится постоянство.

Я не хочу, чтобы ты меня просил о чем-либо. А хочу знать тебя настолько, чтобы угадывать твои желания.
Ты только ощутил, что в лицо слишком ярко светит солнце, а я уже протягиваю солнечные очки. Я давно выбрала тебя и счастлива. Все это я называю любовью.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru