Йошкар-Ола 28 мая 2016, 21:42

Instagram города. Йошкар-Ола в фотографиях

Небольшой живописный город на берегу реки Кокшага, который удивляет гостей и туристов своей архитектурой. Маленькая Европа в глубинке России, – так говорят те, кто хоть раз побывал в Йошкар-Оле. Предлагаем увидеть красоту Красного города глазами наших жителей. Подписываемся на лучшие фото в Instagram о Йошкар-Оле.

https://www.instagram.com/p/BFI4yz3khl1/?taken-by=mashafalchuk

Эта девушка много ездит по городам России и выкладывает прекрасные виды городов. Мария Фальчук родом из Донецка, успела объездить пол страны и побывать в разных ее уголках. Среди фотоснимков в Instagram девушки – и красавица Йошкар-Ола с ее пышной набережной и фонтанами.

«Пожалуй круто, когда есть возможность выехать куда-нибудь... посмотреть города. Спасибо майским праздникам за выходные дни и хорошей компании) Челябинск-Пермь-Уржум-Йошкар-Ола-Казань-Набережные Челны-Челябинск»

https://www.instagram.com/p/BElOxwBmJBf/?taken-by=andrew_matua

Андрей делает фотографии прекрасных мест, в которых побывал: от вершин Эльбруса до крымских лесов. Здесь можно найти Йошкар-Олу, на фото много новых величественных храмов и знаменитые «часы с осликом».

https://www.instagram.com/p/BFRVcFRlYEG/?taken-by=olesya_kech

Олеся делится частичкой своей жизни в картинках, которые, кстати сказать, очень яркие и солнечные. Девушка пишет интересные факты о жизни городов.

"Благовещенская башня очень напоминает башню Московского кремля. Даже куранты бьют так же, как в Москве (тот же звук). Рядом фонтан Архангел Гавриил", – пишет девушка о йошкаролинском кремле.

https://www.instagram.com/p/BFUJOGwnW5C/?taken-by=yoshkar_ola_city

Исключительно вау! Йошкар-Ола в кадре и центре событий. Здесь собраны самые оригинальные ракурсы под нестандартным углом зрения на город.

https://www.instagram.com/p/7aQ9sZwQHI/?taken-by=yoshkar_ola_

Instagram о Йошкар-Оле и для Йошкар-Олы. Много отличных фотографий красивых мест в городе. Одно наслаждение стоит того, чтобы подписаться.

Фото в заставке: Jess Aerons

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru