Йошкар-Ола 18 мая 2016, 20:50

Девушка месяца: Диляра Насырова

О чем думает титулованная красавица в короне победительницы «Мисс Волгатех-2016»? Диляра – студентка одного из ведущих вузов города, обладательница  шикарной внешности и прекрасный человек – стала лучшей девушкой мая по версии The Yola Room.

«Ум человека делает его красивым», – говорит Диляра, а также делится сокровенными мыслями о семье, гармонии в жизни, людях и искреннем счастье.

Мисс Волгатех-2016

– Для меня главное в жизни – найти гармонию в себе, ценить каждую минуту, радоваться мелочам. Нужно учиться находить в себе силы радоваться и улыбаться каждому новому дню, несмотря на все трудности.

Также в жизни для меня важно здоровье и благополучие моих родных и близких, крепкая взаимная любовь, работа, которая будет приносит удовольствие, верные друзья, увлечения. Для меня, как для будущей матери и жены, всегда была важна семья.

Я считаю, что если в личной жизни все ладится, то и карьера идёт в гору, и ты чувствуешь себя хорошо.
Не стоит обращать внимания на то, что подумают о тебе люди, их мнения будут всегда мешать развиваться и двигаться дальше. Важно найти цель в жизни и стремиться к ней. Важно жить, наслаждаясь каждым моментом. – При общении я обращаю внимание на поведение. В людях меня всегда привлекали такие качества, как открытость, искренность, доброта, умение быть собой. Для меня важна позиция общего мировоззрения, осознанный взгляд на жизнь. Это люди, которые имеют своё мнение, и остаются верны ему.

В молодых людях я ценю верность своим принципам и данным словам, остроумие, умение общаться, честность. Очень ценю отличное чувство юмора, оно всегда подкупает. Не могу терпеть хвастовство, ложь. Не люблю эгоистичных людей, злых, надменных, не уважающих своих родителей, ставящих себя выше других, двуличных людей.

Девушка месяца

У каждой девушки в жизни должен быть свой конкурс красоты.  
Для меня это был - "Мисс-Волгатех-2016" в ведущем ВУЗе нашей республики, где я достойно представила свой факультет и взяла титул главной красавицы ВУЗа. Каждая идёт на конкурс за своим: для самореализации, перебороть свои комплексы, ведь на сцене нужно быть уверенной.

Для меня это был немалый опыт, я обрела близкого по духу человека, множество новых знакомств. Конкурс дал мне возможность раскрыть свой творческий потенциал, получить бурю эмоций, стоя на сцене перед огромным зрительским залом, попробовать в жизни что-то новое.

Девушка месяца

После конкурса чувствуешь себя уверенней, уважаешь себя ещё больше, гордишься собой. Также, в какой-то мере, это проверка друзей, появляются новые, отсеиваются старые. Конкурсы закаляют характер, дают возможность доказать себе, что ты можешь добиться поставленных целей, ведь на сцене нужно быть уверенной, а чтобы дойти до финала проделать огромную работу над собой. А видеть со сцены улыбку и гордость за себя в глазах родителей – это дорогого стоит.

Ум человека делает его красивым, а отсутствие его портит даже самую привлекательную внешне красавицу.
Девушка месяца

Сила личности проявляется в разговоре. Я говорю о настоящем саморазвитии, а не о поверхностном притворстве. Женщина становится по-настоящему красивой, когда обретает внутреннюю гармонию, когда она любима и уверена в себе. Я считаю, что должен быть баланс между внутренней, внешней красотой и умом. Женщина должна быть образованной и интересной как собеседник. Умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.

Правда в том, что большинство мужчин предпочитают привлекательных женщин интеллектуалкам. Есть замечательная народная мудрость: «не родись красивой, а родись счастливой». А ум, вернее женская мудрость, помогает выстроить личное счастье. И я хочу обратиться ко всем женщинам. Природа нам всем дала шанс быть красивыми в глазах мужчины. И тут нам и потребуется ум, чтобы распознать достойного.

Девушка месяца

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru