Йошкар-Ола 22 мая 2016, 01:48

5 разновидностей эффектного нейл-арта. Тренды маникюра

Детали задают стиль, а когда вопрос касается внешнего вида, внимание к мелочам особенно пристальное. Можно надеть шикарное платье, но если на ногтях полу стертый лак, легко испортить даже самый привлекательный look. Нейл-арт продолжает меняться вместе с модными течениями. Что сегодня рисуют на ногтях? Самые эффектные виды маникюра и тренды нейл-арт для воплощения. Смотрим подборку простых видео-уроков, с помощью которых можно создать неповторимый образ и отличное настроение.

Френч миллениум

Классический френч не перестает быть универсальным практически под любой образ, однако уже изрядно наскучил. На смену выбеленным кончикам ногтей и практически бесцветному покрытию приходит так называемый френч миллениум.

Кончики ногтей покрываются мелкими однотонными блестками. Такой маникюр с использованием черного и ярких цветов подходит для торжественных случаев и романтических свиданий. Для офиса лучше выбрать укороченную длину ногтей и пастельные тона.

Более простой способ – использование для выделения кончика ногтя однотонного цветного лака. Пусть радуются те, кому лень сыпать блестки.

https://youtu.be/ZXsxrh62TiM

Переводные татуировки

Золотые и серебряные переводные рисунки можно использовать не только для тела. Шикарный и очень простой в исполнении маникюр можно сделать с лаком-основой, небольшими элементами переводных рисунков и прозрачным лаком-закрепителем.

https://youtu.be/Rjq6ffw5-3g?list=PLDZEBQeJeuf-16oHNAWC9cis6RM3EjdLM

Омбре

Нежный переход от белого к цветному или градиент из нескольких тонов – простая в исполнении техника маникюра. Наносим на спонж желаемые цвета и делаем маникюр своей мечты, как показано в видео-уроке.

https://youtu.be/elXDk44608k

Космический арт

Тем,  у кого есть  время, предлагаем сделать космический нейл-арт. Понадобятся три вида лака, спонжи, губка и лак-покрытие с блестками. Вспоминаем уроки рисования, на первый взгляд, кажется, что создать вселенную на ногтях – задача не простая. Но на самом деле, вся сложность только в усидчивости. Однако, эффект того стоит, смотрите, просто космос!

https://youtu.be/o1ptenT_sIU

Сочные фрукты

Отличная идея маникюра для отпуска или летних выходных. Заряд позитивного настроения и всеобщий интерес с такими ноготками вам обеспечен.

Для создания красочного фруктового маникюра понадобятся лаки разных цветов, лак основа и закрепитель. Выбираете какой-то один вид рисунка или наслаждаетесь мультифруктовым фрешем?

https://youtu.be/9oQ-B-wYvKw

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru