Йошкар-Ола 17 мая 2016, 00:26

Ближе к телу. Петтинг: правила долгого удовольствия

Нежные прикосновения, объятия и поглаживания – исключительное  средство для выражения чувств. Вместо слов лучше пробовать не рафаэлло, а петтинг. Означает часть сексуальных игр и ласки, которыми многие незаслуженно пренебрегают. С помощью правильного петтинга можно как следует разогреться перед главным. Но самое важное: петтинг значительно продлевает удовольствие и делает его куда приятнее.

Петтинг

Наслаждайтесь

Женский оргазм зависит от большого количества факторов: от времени дня, цикла, уровня гормонов, настроения, количества мыслей о работе, положения звезд на небе, цвета рубашки и запаха парфюма партнера – действительно от всего. И чем более девушка расслаблена и настроена до и во время секса, тем прекраснее. Ласковые прикосновения, поглаживания волос, шепот на ушко раскрывают женскую чувственность.

Поглаживания

Если партнерша мысленно еще не разогрелась, часто нужно время на дополнительные ласки и стимуляции. Не стесняйтесь рассказать партнеру о том, что вам хочется.

Не спешите

Не спешите в постели, исключение только если вы оба сгораете от страсти и готовы разорвать одежду друг на друге уже в подъезде. Растягивайте и наслаждайтесь друг другом до мурашек, пока не станет невыносимо сладко.
Мастерство хорошего любовника – это не мастерство пилота формулы 1, где главное первым дойти до финиша, а совсем наоборот.
Объятия

Следуйте за желаниями

Даже если вы пробовали из блюд в ресторане только борщ и сало, не торопитесь сразу требовать у официанта: мне как обычно. Сделайте удовольствие разнообразным, откажитесь от привычного сценария, вам понравится.  Почему бы не испытать оргазм, например, от прикосновения рук? Смочите ладони парой капель эфирного масла и сделайте прикосновения приятнее.

Петтинг - хороший способ изучить и исполнить желания. А может и вам и вашему партнеру, например, нравится готика. Пробовали пить красное вино как кровь, покусывая шею? Многим мужчинам доставит блаженство ощущения от длинных женских коготков по коже. Секс – целый спектр горячих, пушистых, гладких, теплых, прохладных, воздушных и многих других ощущений, открывайте их для себя и своего партнера.

Секс

Исследуйте горячие точки

Во время петтинга телу уделяется больше внимания, чем когда-либо. Непростительно мало ласки обычно получают колени, тыльная сторона рук, поясница, икры ног. По женскому телу разбросаны десятки эрогенных зон, о которых вы сами можете не знать. Отправляйтесь в совместное путешествие, исследуйте на карте белые пятна и заполняйте их лаками. Петтинг помогает найти новые источники удовольствия.
В паре, в которой  понимают, где и как нужно гладить партнера, легче достичь совместного блаженства. Секс становится красочнее и виртуознее.
Поцелуи

Общайтесь и договаривайтесь

Поцелуи, поглаживания, легкие шлепки, сжимания, посасывания, нежные укусы - отражают ваше восприятие партнера, сближают, убирают рамки и зажатости.

Уровень доверия определяется способностью сказать о затаенных желаниях в постели и раскрыться. Петтинг – один из видов общения и взаимодействия, когда вы действительно становитесь ближе.

Петтинг
115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru