Группа «АлоэВера» порадовали сегодня преданных фанатов, выложив в сеть новый альбом. Материал, скажем прямо, «с пылу, с жару» - прямиком из студии, не дожидаясь релиза, вокалистка группы запостила архив в социальных сетях. Очаровательная Вера Мусаелян (вокалистка группы) поделилась своими мыслями о новом детище «АлоэВеры»:
«Со времен «Стыда» прошло два года. Мы выросли. Не сильно. Но все-таки заметно. Вы стали меньше пить на концертах, но петь громче и танцевать свободнее, - пишет лидер группы.Пополнить свой плейлист 11 новыми песнями группы можно по ссылке«Лечге» - это на 100% то, какие мы сейчас. Наше настроение,наши мысли, наше отношение к себе и к тому, что мы делаем.
Меньше всего я хотела повторить «Стыд». Хотя соблазн был. Ведь я знаю, как он вам нравится. Как он мне нравится. Но все те обнаженные истории я выплеснула вам целиком и полностью, и хотелось начать совсем новое, но такое же честное»
Тест Тион и Daily Moscow
Чем вы дышите дома?
6 вопросов — и персональный совет о воздухе в вашем доме
Реклама. АО «Тион Умный микроклимат». erid: 2Vtzqx6WSYd






