Екатеринбург 22 января 2018, 11:03

Алексей Федорченко ищет спонсоров для фильма «Война Анны»

Поддержать картину можно онлайн.

Уральский режиссёр Алексей Федорченко ищет спонсоров для фильма «Война Анны» с помощью краудфандинговой платформы Boomstarter. Как сообщает команда проекта, картина готова на 90%:

– Сейчас мы работаем над финальной версией звука, графики и цветокоррекцией. Для этого нам нужны средства и ваша поддержка. После завершения финальных работ «Война Анны сможет отправиться на фестиваль в Роттердам.

– страница фильма на Boomstarter

Для того, чтобы доделать фильм и показать его на 47-м международном кинофестивале в Роттердаме, Алексею Федорченко необходимо собрать 1 450 000 рублей до 25 января. Сейчас кампания выполнена на 57%.

Напомним, картина «Война Анны» рассказывает о трагедии Холокоста через судьбу шестилетней еврейской девочки, семья которой погибает во время массового расстрела. Главную роль в фильме сыграла шестилетняя актриса Марта Козлова.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru