Владимир Шахрин поможет Екатеринбургу справиться с грязью
С помощью рок-караоке-баттла.
30 декабря в ледовом городке на площади 1905 года состоится рок-караоке-баттл, в котором примет участие лидер группы “Чайф” Владимир Шахрин. Как сообщает E1.ru, целью выступления станет сбор средств для оплаты труда главного дворника Екатеринбурга, на должность которого пригласят специалиста из Минска:
– Минский дворник должен будет провести тщательный анализ научного труда екатеринбургских учёных о количестве, составе и причинах появления грязи на улицах города, сделанный по заказу администрации Екатеринбурга, дать свои рекомендации и возглавить освобождение города из грязевого плена.
– организаторы конкурса в интервью порталу E1.ru
Принять участие в баттле смогут как профессиональные музыканты, так и простые горожане. Вместе с Шахриным они споют песню "Поворот" группы "Машина Времени". Начало мероприятия запланировано на 17:00.Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: