Екатеринбург 7 декабря 2017, 10:11

Слава ПТРК представит в Екатеринбурге новый проект

Напомнит нам о том, куда уходит время.

На этой неделе Слава ПТРК представит в Екатеринбурге проект «Сквозь пальцы». Как сообщает E1.ru, композиция будет установлена в ТЦ «Мега».

Инсталляция представляет собой пять песочных часов в форме смартфонов. По задумке художника, они должны напомнить жителям города о скоротечности времени и его главных похитителях – гаджетах.

Примечательно, что инсталляция будет интерактивной: чтобы проверить её в действии, посетителю торгового центра необходимо будет перевернуть часы и засечь время, которое он потратит на ту или иную задачу, например шопинг или просмотр ленты в Instagram.

– Для меня это важный проект – я редко работаю с 3D-объектами, тем более в таком жанре, как интерактив и взаимодействие с публикой. Плюс это мой первый проект после годового отсутствия на культурной карте Екатеринбурга.

– Слава ПТРК, уличный художник.

Проект «Сквозь пальцы» откроется в «Меге» в эту пятницу и простоит в торговом центре до конца года.
Фото: E1.ru

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru