В Екатеринбурге ещё неделю продержится холодная погода
А уже в четверг ожидается снег.
Последняя неделя осени будет значительно прохладнее, чем предыдущие. Впрочем, начнутся рабочие дни так же бесснежно. В понедельник, 27 ноября, днём обещается солнце и -6...-9 градусов. Однако, предупреждают синоптики, ощущаться они будут на все -11, так что обязательно одевайтесь теплее. Ночью температура дойдёт до -10 градусов, но будет всё так же ясно.
Во вторник, 28 ноября, ожидается переменная облачность, но преимущественно ясная погода. Термометры будут показывать -9, осадков не привидится. В среду, 29 ноября, немного потеплеет: ртутные столбы поднимутся до -5…-8 градусов днем, но вы вряд ли это ощутите: из-за западного ветра температура будет казаться на уровне -10 градусов.
В четверг, 30 ноября, в уральской столице ждут небольшой снег. При этом будет безветренно, а температура воздуха опустится до -8. В первый день зимы, в пятницу, снег продолжится. Температура останется прежней, при этом ожидается юго-западный ветер.
Фото: Znak.com
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта