Свердловских чиновников в сентябре отправят на уборку парков и скверов
В Свердловской области со 2 по 30 сентября будет проходить всероссийский субботник «Зеленая Россия».
Первую генеральную уборку проведут сами чиновники. Соответствующее распоряжение дали в региональном правительстве.
«Организовать участие 2 сентября 2017 года во Всероссийском экологическом субботнике работников исполнительных органов государственной власти Свердловской области, подведомственных учреждений и организаций»,
— отмечается в документе.
Подпишитесь на нас: