В Екатеринбурге пьяный десантник протаранил памятник основателям города
Сегодня ночью, 3 августа, в Екатеринбурге бывший военнослужащий воздушно-десантных войск на своем BMW въехал в памятник основателям города Татищеву и де Геннину.
Как сообщают очевидцы в социальных сетях, водитель передвигался по улице Горького, но потерял управление и не успел вовремя свернуть, отчего продолжил движение прямо в сторону памятника.
По предварительной информации в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Точные причины и обстоятельства аварии устанавливаю специалисты.
По одной из версий, бывший десантник находился за рулем в пьяном виде и возвращался с празднований Дня ВДВ, который отмечается 2 августа.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: