Дефицит врачей в России будет устранен в течение трех лет
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова на встрече с президентом пообещала устранить дефицит врачей в течение трех лет.
По ее словам, в настоящий момент в стране продолжается создание интерактивной карты доступной медицины, с помощью которой можно наглядно оценить проблемы всех населенных пунктов страны.
«Эта карта позволяет автоматизированно для каждого населённого пункта просчитывать время для оказания того или иного вида помощи»,
— добавила Вероника Скворцова.
Подпишитесь на нас: