С 15 августа в автобусах Екатеринбурга введут повременной тариф
В автобусах Екатеринбурга с 15 августа вводится повременной тариф. Об этом сообщают в комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети при городской администрации.
В настоящий момент в троллейбусах и трамваях проводятся тестовые испытания новой системы. Добровольцы оплачивают не стоимость единичного проезда, а время пребывания в общественном транспорте.
«Карты, по которым ездят добровольцы, выглядят немного нестандартно, они зеленого цвета с обратной стороны. На карте зашито два варианта тарифа: на 30 и 60 минут»,
— сообщает председатель профильного комитета Игорь Федотов.
Подпишитесь на нас: