Около 25 тысяч свердловчан не смогут покинуть страну из-за долгов
В период летних отпусков 25 347 жителей Свердловской области не смогут покинуть Россию из-за имеющихся задолженностей, превышающих десять тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Около 2 400 человек не погасили уголовные штрафы, 6 178 — остались должны по алиментам, 5 760 — задолжали по кредитным выплатам и еще 1 405 человек проигнорировали долги за жилищно-коммунальные услуги.
Для проверки на наличие долгов достаточно воспользоваться информационным сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
ЦМИ, Битца, ВДНХ: как конная культура становится частью Москвы
-
Общество
Системное мышление, автоматизация и AI-агенты: какие навыки работы с ИИ нужны специалисту в 2026 году
-
Одним воздухом
«Экономика VS Экология»: ТИОН запускает второй сезон просветительского телепроекта
01 / 03
Подпишитесь на нас: