Екатеринбург 23 июня 2017, 22:25

Епархиальный канал «Союз» требует от ЦПКиО убрать сатанинский аттракцион

Главная претензия телеканала - фигура монстра на входе в аттракцион, на которой изображены сатанинские символы.

Епархиальный телеканал «Союз» возмутился аттракционом ЦПКиО под названием «Лабиринт страха». По словам главреда канала Светланы Ладиной, вид двухметрового существа, у которого половина тела сгнила а на груди нарисована пентаграмма, вреден для детской психики, - сообщает Znak.com.

Канал требует от ЦПКиО убрать фигуру монстра подальше от глаз маленьких посетителей парка - например, внутрь аттракциона.

Кстати, сегодня на телеканале «Союз» состоится прямая трансляция обсуждения со зрителями данного вопроса: в ходе дискуссии участники должны решить, что делать с монстром у входа в лабиринт.


«Лабиринт страха» появился в ЦПКиО нынешней зимой. До этого аттракцион установили на ВДНХ, а также в тульском Парке культуры и отдыха.

Фото: Znak.com