Екатеринбург 13 апреля 2017, 23:55

TER обновился. Что это значит?

Мы продолжаем развивать портал о Екатеринбурге и его жителях. Что нового?

Предложить новость

Обратите внимание на кнопку в правом углу сайта: благодаря ей вы сможете почувствовать себя настоящим журналистом. Если у вас есть интересная тема или уже готовый информационный текст, не стесняйтесь присылать его нам. Вместе мы сделаем Ekb-room в десятки раз круче.

Каталог организаций

Раздел, в котором можно найти как уже знакомые и полюбившиеся вам заведения Екатеринбурга, так и недавно открывшиеся организации. Здесь мы будем собирать для вас все самые последние новости, отзывы посетителей и конечно сумму, которую вам придется там оставить.

Не стесняйтесь писать нам ваши положительные и гневные замечания.. А если вы владелец заведения, которого до сих пор нет в нашем списке, то давайте скорее это исправим.

Реклама

Теперь всё максимально просто. Чтобы заказать рекламу своего продукта достаточно сделать всего пару кликов. Вам больше не нужно писать нам сообщения о том, чего вы хотите, ведь все это мы уже сделали за вас.


 - Если вы увидели какие-то баги, косяки и прочее, не стесняйтесь и пишите нам на почту: ekb@urbanrooms.ru;

 - Также вы можете увидеть свои фотографии на нашей главной странице. Для этого вам нужно использовать хештег: #ekbroom в своих соцсетях;

 - Мы всегда рады внештатным авторам, которые хотят сотрудничать с нами. Если вы один из них, то скорее переходите по ССЫЛКЕ.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru