Екатеринбург 31 марта 2017, 16:30

Екатеринбуржцы в военной форме сняли кавер-версию клипа "Тает лед"

Пародию на хит украинской группы «Грибы» молодые люди выложили от имени Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа, однако в самом ЦВО утверждают, что ансамбль ни при чем. 

Действия происходят во дворе Окружного дома офицеров в Екатеринбурге, а слова песни парни заменили на текст, рассказывающий о тяготах служебной жизни.

Через несколько часов после того, как видео было опубликовано на YouTube, его удалили, а автор клипа теперь не выходит на связь. Об этом сообщает Е1.

В пресс-службе порталу сначала сказали, что клип действительно принадлежит участникам Ансамбля песни и пляски ЦВО, но вскоре это опровергли.

Произошла путаница. Мы провели разбирательство, и руководитель Ансамбля песни и пляски сказал, что это не его творчество.
Подполковник Андрей Игнатьев, замначальника пресс-службы ЦВО

По мнению Игнатьева, кто-то просто решил воспользоваться славой ансамбля и выложил видео под прикрытием его "светлого имени". Клип подполковник назвал дешёвой подделкой.

https://youtu.be/FY3xTymMZRE