Екатеринбург 22 февраля 2017, 22:14

В «Синем Жуке» пройдет пятый «Караоке-баттл»

Это юбилейный баттл, который устраивает Бюро100 для Екатеринбурга. Условия те же: восемь участников, знающих слова "успех и слава" не понаслышке.

У них есть один месяц на подготовку выступления с педагогом по вокалу, живой перфоманс - без минусов и фанеры.
Горланить под шумомером придется изо всех сил, потому что в списке собралась еще та шайка-лейка.
За кого будет не жалко надорвать связки? Горячая хозяйка модного бренда, бонвиван, по которому сохнет вся женская тусовка «Мизантропа», звезда эфира ТНТ или сладкоголосый бизнесмен – «посмотреть всех» можно будет 3 марта в «Синем жуке».

Gifka_S_Gifius_ru_2

Также Бюро100 совместно с IQOS организуют специальное пространство IQOS, где совершеннолетние курильщики познакомятся с новой электрической системой нагревания табака, без дыма и пепла, столь популярной среди уральских тусовщиков.

«Караоке-баттл #5» - 3 марта в 20:00 в «Синем Жуке», по адресу ул. Радищева 25. Билеты по 500 рублей на входе.