Депутат Госдумы превратил борьбу с "фунфыриками" в шпионский триллер
Представитель партии "Единая Россия" Максим Иванов решил использовать тактику внедрения для того, чтобы из первых уст узнать о том, где можно закупиться так называемыми "фунфыриками" и "шкаликами".
В качестве тайного агента депутат задействовал своего помощника, который при помощи подручных средств замаскировался под "любителя употребить"Метод оказался действенным, так "шпиону" удалось выяснить, что торговля переместилась из магазинов в квартиры и дома.
Даешь авторитетному «синяку» деньги на шкалик, и он приносит тебе в условленное место требуемое количество.
Сейчас депутат, проанализировав полученные от помощника сведения, планирует выяснить, известно ли участковым о фактах торговли на дому, а также создать целую сеть активистов, которая будет выявлять случаи подпольной торговли.
Читайте также
У города есть продолжение
-
Город
Лекции на воде: как регулярные речные электросуда Москвы стали лекторием
-
Кино
Истории на бегу: как в Москве представили вертикальные сериалы и новый формат зрительских привычек
-
Книги
7 важных книг Игоря Сандлера: о музыке, памяти и людях, изменивших культуру
01 / 03
Подпишитесь на нас: