Екатеринбург 10 февраля 2017, 02:00

Екатеринбуржцы смогут купить Ж/д билеты в формате электронной очереди

Такая система будет введена в эксплуатацию уже в текущем 2017 году. "Электронной очередью"  будут оснащены 24 вокзала страны, включая и екатеринбургский.

Главная цель такого нововведения – увеличение скорости и качества обслуживания пассажиров, чей поток неизбежно вырастет к грядущим праздниками и летнему сезону.
При этом, одновременно с запуском системы электронной очереди, свою работу начнет и другая система, чей целью будет оценка качества обслуживания пассажиров.
Большинство вокзалов, которые будут усовершенствованы, находятся в Москве, на втором месте Санкт-Петербург, на третьем Нижний Новгород. Также к системе, помимо Екатеринбурга, будут подключены следующие города: Сочи, Адлер, Волгоград, Ростов, Самара.

Картинки по запросу Вокзал Екатеринбурга