В Екатеринбурге обсудили «Ночь музыки» и привоз Ринго Старра с Тарантино
В Уральской столице уже началась подготовка фестивалю музыки Ural Music Night – 2017. В следующем году организаторы надеются вывести мероприятие на международный уровень и увеличить количество площадок с 70 до 100.
На фестивале можно услышать более 30 музыкальных направлений.Основным вектором развития фестиваля станет поиск мировых хедлайнеров. Директор продюсерского центра "Лад" Евгений Горенбург сообщил, что фестивалю необходима изюминка в виде именитых гостей, чтобы «Ночь музыки» стала мировым и узнаваемым трендом.
3 000 000 рублей – Готово выделить Министерство культуры Свердловской области на организацию фестиваля
Ural Music Night – действительно уникальное явление. На фестивале можно услышать практически всё: джаз, оперный вокал, местную инди музыку, этнические коллективы и так далее. Поэтому и хедлайнеры требуются самые разношерстные и оригинальные. На пресс-конференции, посвященной UMC-17 звучали такие имена, как Люка Дебарг, Ринго Старр, Григорий Лепс и Квентин Тарантино.
23 июня – Дата новой Ural Music NightВход на все площадки, принимающие участие в фестивале - бесплатный.
Подпишитесь на нас: