В рамках проекта «Мастер и Маргарита. Я там был» был организован специальный кастинг для домашних животных. Сообщение об этом появилось в официальной группе проекта:
Хочешь, чтобы именно твой кот был отобран жюри и оказался в одном кадре с блогерами, знаменитостями и участниками проекта Google? Выкладывай фото с котом в главной роли и тэгом #котММ "ВКонтакте" или в Instagram до 25 октября. Возможно, твой кот уже звезда, но пока еще не знает об этом!Принять участие в проекте могут коты и их хозяева из следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Владивосток. До 25 октября владельцам потенциальных Бегемотов нужно выложить их фотографию в "Instagram" или "VK" с хэштегом #котММ.
Сами «булгаковские чтения» пройдут в прямом эфире на YouTube 11 и 12 ноября, а кастинг чтецов будет длиться до 5 октября включительно. Принять в нем участие можно, прочитав на сайте проекта на камеру отрывок из книги «Мастер и Маргарита» и загрузив его через онлайн-форму.
Подпишитесь на нас: