Екатеринбург 5 сентября 2016, 23:20

Как я провел лето: сочинения от читателей The Ekb Room

Опубликовав 1 сентября интерактивное сочинение, редакция получила немало историй про жаркий сезон 2016 года. Отобрав лучшие, наш горе-редактор удалил их без возможности восстановления. Поэтому пришлось брать другие крутые истории из анкет, но кое-что TER запомнил.

Автор строк «Я видела как один крошечный рак съедает другого крошечного рака, и это картина запускает вечный двигатель в твоей голове. Настоящая дикая природа и постоянный естественный отбор» -  отзовись, мы хотим видеть твою историю.

6f26e719278047.562d81ff676c2Яночка, 28 годиков. Редактор.

Оценка этому лету: 3 из 10 Шашлыкометр: 0 раз

Это лето я провела примерно так же, как Дэдпул в секретной лаборатории, где из него сделали чудовище. Все еще нужно подобрать наречие или уже понятно?

Впервые в жизни я решила выбраться погулять в свой день рождения, а не в панике сбежать от всех на дачу. На речном трамвае мне громко и фальшиво пел хиты 80-х мерзкий плюгавый мужик, а в это время мою тачку эвакуировали и отвозили на окраину города. Такое хрен забудешь.

Вместо мегаполиса, я бы выбрала идеальные каникулы. Тихие. Бухие. В деревне. И еще телефон выключить. Соседей - убить.

Как думаете, хотел бы Бэтмен повторить поход с родителями в театр? Вот и я не хочу повторить это лето.

Все лето в одной картинке:

post-64231-this-is-fine-dog-fire-comic-Im-N7mp

c0cc7019278047.562d821573c8eЕлена, 24 годика. Юрист (заплакала)

Оценка этому лету: 5 из 10 Шашлыкометр: 1 раз

Это лето я провела поисках идеального. Бокала, работы, водоема.

Самым запоминающимся событием стала поездка ночью на старых "Жигулях" воровать кукурузу, а грустным: осознание того, что взрослые - это мы.

При выборе места для проведения лета я возьму мегаполис. Потому что "и все-таки он вертится". Повторить это лето не хочется никак, я старая женщина, мне уже требуется разнообразие.

Все лето в одной фотографии:

_UFqPElvUiE

d5dea419278047.562d82115b6a1Восьмибитная Корова (мальчик)

Оценка этому лету: 10 из 10 Шашлыкометр: 10 раз

Это лето я провел в поисках покемонов. Я поймал LAPRASa c 1453cp обычным покеболом. Почему я запомнил это? Ну это же LAPRAS!

Как-то раз я ехал на трамвае, и вдруг увидел Charizardа. В тот момент, когда я уже был готов кликнуть на него, мне позвонили! И ладно бы это был важный звонок, но ведь нет - номером ошиблись. Естественно когда я развернул игру Charizardа там не оказалось. Досада.

При выборе пространства для лета конечно же шумный мегаполис! В деревнях нет pokestopов. А как пополнять запасы покеболов если нет pokestopов?

Повторить это лето, разумеется, хотелось бы, ведь тогда я бы точно не упустил Charizardа.

Все лето в одной картинке:

Xyash

7207a919278047.562d820233cadАнечка, 25 годиков. Организатор

Оценка этому лету: 9 из 10 Шашлыкометр: 1 раз

Это лето я провела работая на любимой работе. Конечно же. Все лето посвящено одному незабываемому событию - фестивалю Стенограффия. Кто б знал сколько в этом слове для меня. Стенография. За лето я потеряла несколько телефонов.

Мой выбор: шумный мегаполис с кучей событий и людей и приключений и никакого сна и все потому что в тихой деревне Стенограффию не делаем. Повторять это лето не хочется - мне интересно что дальше.

Вместо фотографии я оставлю это. Тут всё.

Читайте также:


115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru