В уральской столице ожидается флэшмоб, экскурсия по Эльмашу и обсуждение развития города. Обо всем подробнее в трех карточках TER.
24 августа, 19:00 – Старт от кинотеатра «Заря», ул. Баумана, 2
Внутренние миры Эльмаша
Экскурсия-прогулка в рамках завершающей программы Бажов-феста. Считается, что проспект Космонавтов разделяет два больших мира - Уралмаш и Эльмаш. Вместе они составляют один большой Орджоникидзевский район. Во многом они похожи: и день рождения празднуют в один день – 15 июля, и строились почти в одно время. Но различия тоже имеются - о них и пойдет речь.
Участие - 100 рублей. Подробности по ссылке.
24 августа, 19:00 – Старт у Дома книги на Антона Валека
Dance Walking
Флэшмоб, где куча людей собирается в назначенном месте, включает музыку на своих девайсах, надевает наушники и танцует по городу в свое удовольствие. Лучше скачать специальный треклист в официальной группе.
Участие свободное. Подробности по ссылке.
24 августа, 20:30 – Ельцин Центр, Ельцина, 3Стратегия пространственного развития Екатеринбурга
Открытый творческий лекторий в рамках «Школы Главного Архитектора» от ее создателя - Тимура Абдуллаева. Не стоит паниковать и искать диплом выпускника УГАХА - все будет показано на доступном языке.
Участие свободное. Подробности по ссылке.