Екатеринбург 2 декабря 2015, 00:08

Секс, наркотики, рок-н-ролл. Секретные материалы Александра Гагарина

Одноимённый трек «Сансары» не особо рассказывает о фронтмене коллектива. После концерта в «Доме Печати», где Саша сделал мы не будем про это писать (совершил довольно необычный и милый поступок), TER захотел пообщаться с вокалистом группы на сакральные темы. Никакой ванили, философии или «творческих планов» - встречайте чистый sex, drugs & rock'n'roll от Александра Гагарина.

Секс

Как ты понимаешь выражение «Наставить рога»?

О, я недавно посмотрел сериал «Измены» и очень кстати порадовался за его уровень. Игра актеров очень понравилась. Доверял им. И вот там отличная заставка-перебивка как раз - на стене висят рога. Я тогда сам и задумался, почему такой образ и такая трактовка. Мне нравится версия, что это — символ безволия. В Древнем Риме военным запрещалось брать в поход женщин, тому же, кто нарушил правило, на шею надевали оленьи рога.

Размер имеет значение?

Вообще-то да. Потому что всё из головы. И психологически размер, конечно, имеет значение. Мы так устроены. Тут без вариантов. Люди-исключения, сведущие в искусстве любви , освободившиеся от диктата величин, лишь подтверждают общее правило.

Любимая поза Камасутры и как близко ты знаком с ней?

Настольная книга почти. Поза 69. Так же один из альбомов наших называется. Так что тут все очевидно.

Если не размножение, то зачем нужен секс?

Дарить радость другому человеку. Один из ключевых моментов жизни. Если так считают двое – я рад за них, у них всё хорошо.

Сколько должен длиться идеальный секс? Всю жизнь

Гага1ГАга2

Секс с Александром Гагариным закончился быстро

Котики

Должны ли музыканты употреблять наркотики?

Не обязаны точно. Ни один наркотик не даст тебе того, чего в тебе нет. Не привнесёт извне. Я всегда это помню и не питаю иллюзий.

Помимо наркотиков, какие еще есть неочевидные проводники к космосу?

Ты имеешь ввиду космос, что внутри нас? Осознанность – очевидный способ открыть в себе Америки. Новые земли. И наркотиков не требуется. Переживать всегда только настоящий момент, следить за текущими переживаниями. Вот это всё.

В каком возрасте и при каких обстоятельствах ты впервые попробовал алкоголь?

Это была дешевая водка на веранде детского садика, такая, понятная локация. Мне было тогда примерно 16 -17 лет, на мой взгляд, достаточно поздно по нынешним временам.

РОк

Согласен с выражением «Талант не пропьешь»?

Пропьешь. Легко. Это же физика и химия. Понятные вещи. Крайности всегда плохо.  Не надо крайностей. Ни в чём.

Считаешь ли, что в «Сансаре» есть участники, кроме людей?

Конечно же есть. Нелюди. Хозяйка Медной горы например. Серебряное копытце. Все эти Бажовские герои. Кстати, у Борхеса есть прекрасное произведение «Книга вымышленных существ» - вот и оттуда еще персонажи.

Почему ты такой ах*енный?

Это всё занятия живописью с ранних лет. Кисти, мольберт, масло, акрил, натюрморты, обнаженная натура.

115280, Россия, Московская Область, Москва, Ленинская слобода 19
Почта: adm@dailymoscow.ru