Рюдзо и семеро бойцов
Артхаусный показ в «Доме Кино» сегодня с азиатским оттенком. Лента Такеши Китано стоит на грани боевика и комедии, рассказывая о бывшем бойце якудза, давно ведущим размеренную жизнь пенсионера. Он становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам.
Подробности по ссылке.
Винная дегустация
В Свитере проводится «маленькая пятница» с нотками познавательной информации. Специалист-сомелье винотеки «Аквавита», расскажет о каждом из представленных на встрече вин, его историю и происхождение, а также правильные способы потребления.
Подробности по ссылке.
Рисовать легко
Открытая лекция «Fashion Monday» научит гостей заниматься творчеством без какого-либо стеснения и в своё удовольствие. Лектор Лера расскажет, как важно совершать ошибки и где черпать вдохновение.
Подробности по ссылке.
Фортепианный вечер: Гуаставино
Концерт в Доме Печати посвящён творчеству аргентинского композитора Карлоса Гуаставино. Его перу принадлежат более 200 сочинений, многие из которых являются песнями на стихи латиноамериканских и испанских поэтов.
В исполнении Владислава Чепиноги прозвучат произведения из циклов «Suite Argentina», «La Siesta», прелюдии и многое другое.
Подробности по ссылке.