Всем печатный привет! Несмотря на дождь и 0 градусов, за окном довольно приятно, а днём ожидается потепление до +5 и ясная погода без осадков. Возможно, последняя плюсовая температура в этом году.
Анонсированный недавно 25-й новый альбом Дэвида Боуи «Blackstar» начинает обрастать новыми фактами. Пластинка будет состоять из семи треков, созданных под некоторым влиянием Krawtwerk и при участии джазовых музыкантов, суммарной продолжительностью 45 минут и выйдет в день рождения артиста - 8 января. Заглавный трек выйдет синглом 19 ноября и не попадёт в радиоротацию из-за свой длительности в 10 минут. Несмотря на внезапную новинку, в тур Боуи не отправится - говорит, что устал.
Редакция TER желает доброго утра всем читателям! Наслаждайтесь прогулкой, пока позволяет погода - завтра все эти лужи станут огромным катком.
Подпишитесь на нас: