Попасть на премьеру комедии с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй можно совершенно бесплатно. В среду, 23 сентября Дом.ru и Viasat Premium HD организуют предпремьерный показ картины «Стажёр» в кинотеатре «Титаник Синема» - за день до всероссийского старта. Нужно просто зарегистрироваться по ссылке и получить свои места.
Главные роли в фильме исполнили суперзвезды и лауреаты премии «Оскар». Роберт Де Ниро сыграл 70-летнего пенсионера, который решил устроиться стажером и поступает в распоряжение молодой и преуспевающей владелице сайта моды Джулс Остин. Роль амбициозного руководителя исполнила Энн Хэтэуэй, прославившаяся ролями в фильмах «Отверженные» и «Интерстеллар».
Гостей также ждет развлекательная программа, розыгрыш подарков и особые сюрпризы от фитнес-клуба «Зарядка», реалити-квеста «выХод» и творческой мастерской Bilberry.
Подпишитесь на нас: